August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) Toscanische Schertlilien/Seeufer im Salzkammergut, handsigniert, datiert A. Trummer 0109, 2 Farblinolschnitte, Stockgröße je 10,5 x15 cm, Passepartout, ungerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.09.2016 - 15:59
- Prezzo di partenza:
August Trummer *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.09.2016 - 15:59 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 22.08. - 01.09.2016 |